+2.40
5 читателей, 22 топика

Джеркоспиннер...открытие сезона!



Спиннербейт  далеко небезызвестная уловистая  приманка  с множеством вариаций форм изготовления и оснащения. Порой такие новации вызывает восхищение  от фантазии и трудолюбия  мастеров. Одним из таких чудо решений, на мой взгляд, было  объединения джеркбейта с лепестками  коромысла, в результате чего  родилась приманка, которую мы называем Джеркоспиннер.


Читать дальше →

Большой щучий стример, метим на трофей.



 Все наверное согласятся что щука порой ведет себя очень непредсказуемо и обычные приманки типо джерки, резина, блесна, воблеры да другие ее просто не устраивают или не привлекают. Вот тут та нам на помощь может прийти большой пушистый и вкусный стример.
Читать дальше →

Хит Сезона! SvartZonker McRubber и Big McRubber!



Надо отдать должное прозорливому и гениальному изобретателю Claesу Claessonу «Svartzonkerу» который вовремя пластиковый джеркбейт Мс Таил с хвостом Paddletail с моделировал в силикон и получился первый резиновый широкотелый шад  SvartZonker McRubber, который буквально взорвал рыболовное сообщество и стал одной из наиболее востребованных резиновых приманок на сегодня.

Читать дальше →

Phantom Lures и Bullfrog Renegade



 Заросшие водоемы – это настоящий рай для хищников. Однако ловить в них щуку достаточно сложно из-за большого количества растительности и затопленных деревьев. Для этого нам понадобятся специальные приманки, а с  этим нам поможет компания Phantom Lures и ее приобретенная новинка — «ложка» с давней историей от Renegade Bullfrog и Sloppee Pig Odyssey Topwater Musky

Читать дальше →

Джеркбейты La Gatzo, кастом из Германии!



Наконец то Себастьян (Sebastian Lagatz), кастом мастер из Германии закончил работу на все про все ушло три месяцаБ это без учета дороги, и вот мы с нетерпением ждем прибытия его джеркбейтов под брендом La Gatzo модели Trap и Victim XL которые входят в десятку самых уловистых приманок в Германии. Немецкое качество в сочетании с отличной балансировкой и устойчивой игрой, это настоящее оружие в руках рыболова, любителя джерковой ловли. 


Читать дальше →

Джеркбейты LureWalк проект Jerkmania



 От давней идеи до серьезного воплощения в материальную форму ушло смешно сказать на одну приманку более десяти лет на другую пять. Тем наверное и ценнее эти буратинки, что они выточены с моих самых первых джерков сделанных 15 лет назад. Теперь трудно представить что те гигантские во всех смыслах  приманки топвотер 20 см и 140 гр и шад 22 см под 160 гр превратились в этих лаконичных и изящных красавцев джеркбейтов Deceiver и Jockey.
Читать дальше →

Перевоплощение Svartzonker Plast McTail



Claes Claesson «Svartzonker» и его джеркбейт  Mctail, среди других  приманок на протяжении трех лет подряд имел потрясающий успех  и выиграл несколько турниров в Швеции, и самый знаковый Södersportfiskes Trexgäddans. На сегодня эта одна из самых популярных и востребованных приманок среди европейских любителей джерковой ловли. 


Читать дальше →

Новости от Phantom Lures - джеркбейт HardHead

 

Не ожиданные новости пришли от гуру Американского джеркостроения Phantom Lures, компания официально с 1.07.2013 года приобрела хитовый дивайс, джеркбейт или даже вернее джерктеил HardHead, который еще не давно принадлежал авторитетной кастом конторе H2O Tackle.
Читать дальше →

Новости магазина и сообщества Jerkmania



Друзья и братья по увлечению, а так же гости, подписавшись здесь у нас на рассылку вы всегда будете получать свежую информацию о поступлениях товара, новостях и событиях сообщества и магазина Jerkmania. Так же задавайте любые вопросы и высказывайте свои пожелания в этом топике, касаемо товара и работы нашего сайта.
Читать дальше →