Открытие сезона 2015. Фото-отчет!



Наконец то «Открытие сезона 2015» состоялось! Тусили 16-17 мая в д. Ольгово Дмитровский р-на на нижнем пруду КРХ «У Петровича». Не смотря на мерзкую погоду тем не менее в общей сложности на мероприятии побывало 19 человек, что в общем то и здорово! Утро!...



Подтягивается народ… ждем дождя, и пока его нет собераем снасти



… устроиваем традиционые всякие смотрины вкусняшек и приобретений. Володя долждался своего восьмифутового Jawbreakerа. 



Теперь все срослось новенький Квантум, спиннинг и плетня Варивас… Замечательный комплект… С чем и поздравляем!



Надо отметить что еще порядка пяти палок Jawbreaker Custom musky rod но уже девяти футовых есть в наших рядах. То есть растем)))



Были и приманочки, а приманочки в скандинавском ведерке… ведерко слегка доработано… оно получило съемную типо «банку» из трубы если можно так назвать, куда можно цеплять дополнительно приманки и хорошее место для инструментов. 



Модернизированный Дэн!) На мой взгляд стал на много разнообразен в применении и по игре прибавил заметно… Володя покидал… выносит вердик!



А это Сьюик 1940 года… да еще и тюнинговый)



Из экзотики хвостатый кроуллер...



Были и кастом приманки от наших парней… Дима привез своего красавца...



потестили и первые приманки Андрея но фотать он не захотел, почему то постеснялся… но не беда еще все в переди… вот еще джерки от Павла из Питера — Zulur.



Не удержался делаю первые броски и… первая атака на безхвостого пайкми происходит у всех на глазах, но сход… жаль… хоть сигнал хороший что рыба есть и даже поклевывает) 
Интересные очки с камерой продемонстрировал Сергей… качество съемок конечно не на высоте но комфортно снимать, плюс полярики, для так сказать на память даже не плохо пойдет… да и цена приемлема...



Пока дождя нет решаем позавтракать… Отметить... За встречу!) 




За одно поздравляем нашего коллегу Диму с прошедшим день рождением и вручаем подарок джеркбейта Виктима XL… любимый размерчик!))



Неотъемлемая часть тусовки это знакомства, общение и общение… Сергей рассказывает о катушке Окума и всякие нюансы смазок...




Вроде как и пора к рыбалке переходить… начинает покапывать… Откуда не возьмись появляется Георгий из Харбейта… Как всегда приятно пообщались обсудили наисущные проблемы... 



посмотрели чем парни ловят… интересные резинки… джерки и все такое)



Подарок не серийных джерков от мастера и фото с Георгием...



Народ расходится по мосткам… вот  собственно и началась сама ловля… На фото Саня и Сергей!



Новички оттачивают заброс… Дима!



Папа и сын… сын между прочим не отстает и легко справляется со Шварцем 86...



А вот у Андрея и первая рыба



Чуть погодя и Дима на свимы вытаскивает парочку...



дождь усиливыется... 



Время летит… голод не тетка, приступаем плавно к обеду…  



Ну вот и подошел к концу основной день «Окрытия сезона 2015»… отлично и плодотворно провели время... 



Многие парни покинули нас, отправившись по домам… но и были энтузиасты остаться на второй день и на этот случай была заказана гостиница на територии усадьбы. Где вообщем то и прошло продолжение банкета с домашними явствами переросшего в вечеринку на фоне игры нашей сборной по хоккею с командой США)) 



С утра не все отправились на рыбалку…  но тех парней щука заметила и отреагировала… Два Андрея, два новичка! Зачет! Бастер джерк и Лаганзо Виктим рулят)



Вот как так прошло все у нас… всем спасибо за компанию, рад был всех повидать, здорово что среди нас появляются новые лица, было весьма интересно надеюсь что и вам понравилось!
Виталий aka Jerkman


3 комментария

avatar
Спасибо и Тебе Виталь что нас собрал, за подарок (правда задним числом, но тем он для меня ценнее)! Обязуюсь не беречь))!  Всё хорошо прошло, кроме погоды конечно! Очень понравилась игра самоделки сделанная Андреем. C  виду кубик-ромбик но после его слов, что нашёл огрузку решил хотя бы из уважения проверить в работе и был очень удивлён-игра просто суперская! Теперь дело за формой и окраской.
Ну и собственно показал свой первый джерк. Задумка была создать замену булю для глубины и течения! На выходе оказался 23см и 300 гр (многовато, неподрасчитал… кидаться не комфортно).Cледующий сделаю полегче. Глайдит коротко, а при прямой проводке переваливается боками. Теперь только остатся надежда, что за счёт веса сохранит эти движения и на течении.
Рад был новым знакомствам! Жалко только, что не все подтянулись..!
avatar
Виталя все было здорово, работа не дала остаться на второй день, завидую вам. Даже погода не помешала пообщаться, новые знакомства и знакомые лица. Спасибо всем за теплую, дружескую обстановку!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.