Закрытие сезона 2014



Вот и прошло Закрытие сезона 2014. Как всегда собираемся на  одном из близлежащим и доступном водоеме с наличием  щуки. Если в прошлом году было только Открытие и Закрытие 2013. То уже в этом году уже было четыре таких встреч. Мероприятие открытое для всех желающих, объявление о его проведении можно прочитать на форуме Jerkbait.ru или здесь Jerkmania. Формат прост, это встреча друзей, коллег и людей  увлеченных джерковой да и вообще ловлей на крупные приманки… общение, обмен опытом, здесь можно  поделиться своими наработками да и просто пообщаться на любые темы рассказать где был и какие успехи, поделиться планами



посмотреть новинки от  La Gatzo




и конечно потеститить




разобрать какие то непонятки по снастям и приманкам, получить подсказки на интересующие вопросы или даже мастер класс






и конечно обязательно половить рыбу)) 




А как вам снежок?! Погода нас просто порадовала… Закрытие так Закрытие!))


 

Радует что к нам с удовольствием приезжают смежники из спиннинга, проходит время глядишь, а уже и джерковой палочкой размахивают)) Андрей молодца, только спиннинг оставляй дома не ищи легких путей, а то они всегда будет тебя манить....
 

 

Ну и уже ставшие традиционные шашлыки и вкусное застолье из погребков наших участников))) 






Всем привет, ждем весну!!! 

Виталий aka JerkMan

14 комментариев

avatar

Гы, бородатый Джеркман...

avatar
Отлично провели время. Спиннинг Открывашкин был, взял в руки для обучения. Спасибо всем за прекрасную встречу. Ждём  весны.
avatar
Если ты про пенек с джерками то там лежит в расцветке «Линь» Crank La Gatzo Victim, если там где я в руке держу то это La Gatzo In-Jury Diver Tail
avatar
А мы тут продолжили закрытие и все же вчера попали к «Петровичу». Алексей все же запустил щуки 1400 кг на зиму. В общем объеме теперь под пять тонн хищника на пруд включительно  пол тонны судака и есть окуни до килло. Погода была пасмурная, чуток дул восточный ветер, вода достаточно чистая температура +4С, давление высокое 751. Много щуки стояло в камотозе прям на мелкоте под берегом. А ловили мы на том же месте где и открытие было. В общем попасть надо было в рыбу так как ее ативности уже конечно нет. В результате три хвоста икряной щуки на резину Фокс 18см, джиг-воблер и самая крупная у Андрея на Бастер2. Наверное это уже была крайняя рыбалка по открытой воде. Весной все ж к Петровичу рванем на открытие с ночевкой)

 
avatar
Погода благоволит… и вот очередная «вылазка» джерковиков в Тушено на Малом канале. Гнем новые палочки, тестим приманочки да разговоры разговариваем попивая чайковского с корицей и заедая медком в сотах… Костя спасибо за вкусняшку))) а тут и спиннингисты ловят окуня, косятся на нас… разочарованные утки надеясь чем нибудь поживиться после первых забросов удалились на безопасное расстояние… хорошее настроение… дождь вроде стороной обходит.



Что по снастям… Сравнили новый Abu Garcia Svartzonker  8´6" Traveller  с двух частником Abu Garcia Svartzonker  8´6". Показалось что тревел вроде чуток но по жоще, возможно за счет лишнего стыка. Хотя и не факт… Но зачет! Девяти футовый спиннинг из серии  Abu Garcia Volatile Pike окзался даже достаточно звонким, и было решено пополнить свой арсенал. 
По приманкам… забавно на третьем забросе на новенький Прибалтийский джерк в черном цвете с ранами на боках выскочил окунек… поглядел, и, был таков)) Помокали  Джеев, Ла Ганзов, пул Вульфовский еще и Мега Хархида. Смачно похлюпали не ординарным топвотером с лопатой Lee Lures Top H2O’s. 



Порядком было уделенно времени на тесты Мега стримеров… по результатам и оценкам идем в правильном направлении ))) Остались не большие корекции...



Гвоздем программы оказались сейчас вновь модные джеркбейты — дайверы… вот небольшое видио с участвием La Gatzo Diver Tail и Stefan Elwe. 



Вот как то так прошло утро выходного дня 20. 12. 2014 года)))


avatar
Молодцы! Отлично провели время. Жаль, что не получилось подъехать. Дайверы с хвостом, супер.
avatar
Дайвер от La Gatzo для  приманка с потенциалом, будет возможность обязательно ее куплю 
avatar
… для меня…
avatar
Игра дайвера просто завораживает готовлю местечко в ящике для такого.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.