Джеркбейт Naze Bait Livid Fish



Это небольшая история о рождения приманок Naze. Кори Нэзер — учитель средней школы общественных наук в северо-центральном Висконсине и его хороший друг, отличный рыбак Джош Седлэсек, после многих лет увлеченной ловли хищника решили основать небольшую компанию по производству приманок, которая предоставила бы уникальные и эффективные джеркбейты охотникам за маски и щукой. При том что у Джоша и Кори есть  различные гранды по обработке дерева, которые позволили компании Naze Baits производить простые и тем временем хорошо продуманные, точно настроенные приманки которые легко ловят рыбу. В настоящее время компания производит и предлагает для продажи три приманки, которые довольно просты в дизайне, однако уникальны по своей игре если их сравнивать со множеством других щучьих и масковых приманок, доступных на сегодня. Они изготавливаются из отборной белой сосны, и окрашены высококачественными красками от компании DuPont. Джеркбейт Naze изготовлен, чтобы устоять при очень долгой эксплуатации. Все приманки произведены в ручную и непосредственно в США. Уникальная игра и возможности анимации всегда будут радовать вас и не оставят равнодушным и вашего зубатого объекта охоты на которого вы нацелены. Первый это топвотер типо кроулер The TIN HEAD



Следующий, джеркбейт  Livid Fish с формой  кренкбейта, а по сути помесь широко амплитудного пулбейта и дайвера с ярко выраженной собственной игрой. При довольно быстрой проводке заглубляется и колбасится всем телом. При продергивании болтанка увеличивается, и джерк заглубляется сильней. На паузе всплывает дико вихляя телом. Но самое вкусное это приповерхностная проводка, при скорости подмотки, на которой приманка не успевает  уходит под воду, Livid Fish волочит за собой необыкновенно вкусные «усы»...



Джеркбейт Livid Fish несет большой и скрытый  потенциал что и позволяет выжать из него насыщенную и очень разнообразную анимацию. Но и то что остается за кадром, это уникальный саунд игры приманки записанный с помощью гидрофона. Смотрите подводные съемки… не правда ли впечатляет ?! Этот гипнотический звук с мощными колебаниями тела приманки  в толще воды  будет сильным сигналом для  вялого и не активного хищника о приближающейся добыче тем самым спровоцирует его на атаку. 



Прошлый год был крайне удачным для приманок Naze Baits. Было поймано шесть рыб более 50 дюймов на  Livid Fish, в том числе абсолютный монстр 55 1/4 дюйма. И приманка сразу попала на обложку журнала Musky Hanter. И теперь каждый охотник за трофейной маски и щукой с уверенностью ставит себе на вооружение джеркбейт Livid Fish.
                         
 Надо отметить что и у нас в России приманка уже прижилась и есть официальные результаты. Как например отличные мерные щуки Олега Мандрика (г.Дивногорск) пойманных на девяти дюймовый джеркбейт Livid Fish. 



Два года переговоров с Naze Baits, и просьбы рыболовов сделать не сколько меньшую по размерам приманку и вот… В этом году появилась новая модель Livid Fish 7" (18см, 70гр) из АВС пластика который сохранил все рабочие
характеристики от девятки. Надеюсь что у наших рыболовов эта приманка найдет свое применение и по радует своей уловистостью. 
Виталий aka JerkMan

8 комментариев

avatar
Первые тесты и знакомство с джеркбейтом Naze Baits Livid Fish

 
avatar
В этом сезоне три лучших фото (или видео) пойманной рыбы на приманку Naze Baits Livid Fish от нас с Корри Нэзером будут отмечены подарками  в том числе и приманками с подписью мастера. Материал можно публиковать здесь в топе или присылать мне на почту jerkmania@mail.ru Победить может любой! Удачи! 
комментарий был удален
avatar
Начну! Первая моя щучка Naze Baits Livid Fish 9"

avatar
Поздравляю! Как проводил? Как крэнк или дайвер?
avatar
Крэнк, жестко на быстрой проводке ! 
avatar
+1 в тему, которую мы тут с Русланом обсуждали ;)
avatar



С щукой не задалось, а вот окуня на Северах эта веселая сосиска ловит в системе :)))  Наверное, из за мелкочастотной игры…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.