37-я международная выставка Охота и Рыболовство на Руси



Конечно ожидать от этой выставке было особо не чего при нынешных сложившихся обстоятельствах, но тем не менее… На открытие прибыл сам Николай Валуев, а с ним и Крымские гости! 


Заходим в павильон… Сразу видим яркие майки парней из Рыболов Сервиса. Здесь консультируют по Норфину, Лаки Джонс и Салмо... 



Тут же рядом АВС Фишинг, бассейн и мастер класс по приманкам Моликс, Себил



Компания Лотта с кучей катушек от Абу  




Далее… Не помню чей стенд на нем новые Шад Рапы 12 см и шикарный новый цвет пиакок у SSR14 (с лево) 



Где то по ходу попались морсккие слайдеры по не дурной цене в 1000р. Чет по началу аж понравились и цвета ничего, но пригляделся и… побежал дальше.... 



Вестинг! Скандинавская маничка на резину и всяких из нее тех же щучек))) Только ленивый их уж не делает...



Новые инструменты от SPRO! Липгрипы в стиле Хай Тэк...



Ну вот и долгожданая Daiwa Shrapnel… хороша, ход понравился и не громоздкая но, такая на ней узкая клавиша… блин, при долгой ловле палец будет ненавидеть ее))


В свете предстоящей поездке в Уссурийский край, где предстоит ловля змееголова был конечно и интерес к основной его ловчей  приманке — лягушке… Смит, вкусняшка на 100%, все по японски изящно и качественно...



Ага, а вот и Фоксы! Коробки, джерковые сумки....



и долгожданные виброхвосты из серии Pro Shads Firetails и Pro Shad Natural Classics



есть и Replicant в новых цветах и размерах… отлично!



Эх, не знаю куда смотреть… В начале думал про Сьюки, но их так мало....))) 



Парни из «Окуня» и тайские Мимиксы, призер за лучшую новацию прошлого года на Азиацкой выставке… да уж, фантазии у изобретателей не занимать...!) И все ж еще и ловят змея и басса, Гы!)




Страйк про! Вау, вот где спиннингистам подспорье… одни воблеры миноу чего стоят, все хиты с реальными наворотами для заброса, супер баланс и лучшие вкусные для хищника расцветки… а цены вкусные для покупателя)))



Не ужели Саваджер в России! Джиг головки с малым весом и большими крючками, стингера, пружины, шпильки и всякое такое все не обходимое оснащение для крупной резины, дефицит однако!) 



Ага вот и призерная резина, победитель последнего ЭФТЕКСа новые угри, а к ним запасные хвосты, и уже ставшая в ютюбе хитом форелька уже уловившая пару хороших монстров… так надеюсь что и к нам эти новики доедут в ближайшее время.... 



Под конец попался Валера Новосадов из Нижнего Новгорода облакотившись на однофамильный катер… весь в делах...



Встреча с друзьями всегда приятна, вот и Володя с Сашей тестируют ведерко под джерки, и рядом наш белорусский друг Антон из Минска, то же приехал на выставку! 




Ну как то так получилось, как говорят — голопом по Европе, а мы по выставке… по нашей теме почти нечего нового в залы лодки и охоту не посещал.

Виталий aka JerkMan!

3 комментария

avatar
Виталий, а ты не спросил у Новосадова что означает его фамилия на катере?
avatar
Наверное, что бы с Finval'ом не перепутали и потом не плевались...:)
avatar
Кстати мне понравились шады от дайва
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.